Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Октябрь 2019    »

Октябрь 2019 (75)
Сентябрь 2019 (122)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » Всероссийское педагогическое собрание » Обсуждение модернизации образования – в режиме видеоконференции
Обсуждение модернизации образования – в режиме видеоконференции
3 октября 2011 г. в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в режиме видеоконференции состоялся тематический форум Общероссийского народного фронта «О комплексе мер по повышению уровня социальной защищенности и материального стимулирования работников образования».
В рамках видеоконференции прошло обсуждение инициатив Председателя Правительства РФ, Председателя Федерального координационного совета ОНФ В.В. Путина, выдвинутых им на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в г. Череповце.
Главная задача тематического форума - мониторинг мер по модернизации образования и повышению зарплат учителей до среднего уровня по экономике регионов. В рамках видеоконференции член Совета Федерации Светлана Орлова призвала регионы активней работать по реализации инициатив в сфере модернизации образования, в том числе в решении жилищных проблем учителей.
В работе видеоконференции приняла участие заместитель Председателя регионального совета Чувашского регионального отделения Всероссийского педагогического собрания, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева М.Б. Кожанова.

При подготовке материала использованы ресурсы сайта www.er.ru.