«    Август 2018    »

Май 2018 (113)
Апрель 2018 (121)
Март 2018 (122)

Главная страница » Студенту » Студенческие объединения » Студенческий спортивный клуб "Патриот"
Студенческий спортивный клуб "Патриот"
Студенческий спортивный клуб "Патриот"Председатель – Андрей Иванов
Студенческий спортивный клуб «Патриот» был создан в 2015 году.
Основными целями работы студенческого спортивного клуба являются: консолидация усилий всех заинтересованных лиц в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы и спорта среди обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; формирование здорового, физически и духовно крепкого, социально активного поколения молодежи; укрепление здоровья Обучающихся вуза.
Студенческий спортивный клуб «Патриот» оказывает научно-методические и информационные услуги в области студенческого спорта и физического воспитания; проводит физкультурно-спортивные мероприятия; содействует развитию и совершенствованию физкультурно-оздоровительной, воспитательной и спортивной работы в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; осуществляет работу по установлению и укреплению взаимодействия среди обучающихся образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран; участвует в организации научно-практических конференций, совещаний и семинаров по вопросам физической культуры и спорта; участвует в формировании сборных студенческих команд, содействует в обеспечении подготовки их к участию в студенческих соревнованиях.

ССК "Патриот" ВКонтакте