тел. (8352) 62-03-12

Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Июнь 2017    »

Июнь 2017 (80)
Май 2017 (138)
Апрель 2017 (167)
Март 2017 (159)
Февраль 2017 (129)
Январь 2017 (80)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Студенту » Студенческие объединения » Первичная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева
Первичная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева
Первичная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Первичная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева профсоюза работников народного образования - самая многочисленная общественная организация ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, которая объединяет 92,66% студентов, членов профсоюза. В стенах педагогического университета существует с 1959 года.
Профсоюзная организация существует с целью защиты прав студентов, представительства их интересов перед администрацией ВУЗа, социально-правовой поддержки и организации досуга.
Работа в профсоюзной организации строится на основе деятельности представителей всех факультетов. На каждом факультете функционирует своя профсоюзная ячейка – профбюро, которую возглавляет председатель профбюро факультета. Главными его помощниками являются заместитель председателя профбюро и профорги групп. У профорга всегда можно узнать обо всех значимых мероприятиях, проводимых профкомом студентов и университетом, получить информацию о молодёжных и непосредственно профсоюзных мероприятиях городского и республиканского уровня. Социальная защита и поддержка студенчества, представительство интересов студентов перед администрацией ВУЗа, различные конкурсы и акции, походы в театр, реализация идей, проектов, активная гражданская позиция, разъяснение локально-нормативных актов, - во всём этом компетентен ПРОФОРГ.
Первичная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева