тел. (8352) 62-03-12

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Июль 2017    »

Июль 2017 (28)
Июнь 2017 (108)
Май 2017 (143)
Апрель 2017 (167)
Март 2017 (159)
Февраль 2017 (129)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Педагогический отряд

Место работы: Чувашская Республика, Подмосковье, Черноморское побережье
Награды: имеет множество дипломов и благодарностей за организацию летнего отдыха детей, лучший педагогический отряд Чувашкой Республики в 2011г.

Общая информация.
Для того чтобы лето стало настоящим праздником,  на базе ЧГПУ действует педагогический отряд, основной костяк которого – студенты практически всех факультетов вуза. Ребята каждое лето выезжают работать вожатыми в детские оздоровительные лагеря Чувашской Республики, Помосковья, черноморского побережья.
Работа педотряда в начинается еще весной, когда самые креативные преподаватели и студенты нашего университета собираются вместе и проводят курс вожатского мастерства для будущих вожатых, формируют педагогическую программу на лето, проходят испытания в выездной школе актива «К лету готов». В конце мая студенты отправляются покорять высоты педагогического мастерства в детский лагерь, где работают вплоть до сентября. Как правило, за лето трудоустраиваются более 100 студентов нашего университета.
Специфика работы с детьми из разных городов России особенная. Чтобы объединить ребят в одну большую команду лагеря - непростая задача педагогического отряда, с которой студенты справляются на все 100 процентов! Причина успеха - сплоченный коллектив с богатой вожатской историей.

• Педотряд ЧГПУ «Камушки» - лучший в Чувашии по итогам «Звездной карусели»
  • Педотряд "Камушки" отправляется в Краснодарский край
  • Педагогический отряд "Камушки" приступил к летнему трудовому сезону