«    Апрель 2019    »

Декабрь 2018 (93)
Ноябрь 2018 (106)

Праздник «Акатуй»
Праздник «Акатуй»26 июня 2018 года на базе учебного корпуса № 6 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся праздник «Акатуй».
Праздник открыл член профсоюза, проректор по учебной работе университета Д.Е. Иванов. На мероприятии были вручены благодарственные письма администрации города Чебоксары работникам университета и дипломы победителей вузовского конкурса проектов организации воспитательной деятельности. В рамках праздника были награждены дипломами также победители вузовского конкурса «Лучший куратор года». Отрадно то, что многие из награжденных, члены профсоюзной организации работников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Красивым началом праздника стал чувашский хоровод, который объединил всех участников мероприятия. Украшением праздника стали показательные выступления спортсменов (гимнастика, фитнес-аэробика, борьба), конкурс хороводной народной песни, выставка народно-прикладного творчества студентов и преподавателей с проведением мастер-классов ФХиМО, ТЭФ, спортивные состязания по легкой атлетике, армспорту, гиревому спорту. Победителям творческих и спортивных состязаний были вручены призы от профсоюзной организации работников и ректората ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Праздник «Акатуй»Праздник «Акатуй»Праздник «Акатуй»Праздник «Акатуй»Праздник «Акатуй»Праздник «Акатуй»Праздник «Акатуй»