«    Февраль 2019    »

Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)
Сентябрь 2018 (118)

Главная страница » Сотруднику » Профсоюзная организация сотрудников » Фестиваль-конкурс хорового творчества преподавателей и сотрудников вуза «Весна идет…» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
6 марта в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся IV фестиваль-конкурс хорового творчества преподавателей и сотрудников вуза «Весна идет…».
Открывая фестиваль, ректор педагогического университета В.Н. Иванов и председатель профсоюзной организации Р.М. Таймасова, поздравили девушек коллектива с Международным женским днем, а всем хоровым коллективам пожелали успешного выступления. Жюри конкурса в составе ректора педагогического университета В.Н. Иванова, учителя музыки СОШ № 9 г. Чебоксары Р.В. Глякиной, профессора кафедры теории, истории, методики музыки Л.В. Кузнецовой оценивали технику вокала, сценический вид, качество постановки номера и артистизм.
Все 12 хоровых коллективов, представляющих факультеты и подразделения педуниверситета: ФИУиП, ФЧиРФ, ТЭФ, ФХиМО, ФДиКПиП, ППФ, ФФК, ФИЯ, ФЕО, а также хор административно-хозяйственного управления, хор научной части, хор управления воспитательной и социальной работы стали победителями в номинациях. Гран-при фестиваля был вручен хору факультета художественного и музыкального образования. Председатель профсоюза поздравила всех членов профсоюза сладкими призами.
Прекрасным аккордом фестиваля стала песня А. Островского «Песня остается с человеком», исполненная хором факультета художественного и музыкального образования под управлением Г.Г. Тенюковой, которую пел весь зал.
Поздравляем всех членов профсоюза с праздником!
Фестиваль-конкурс хорового творчества преподавателей и сотрудников вуза «Весна идет…» в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваФестиваль-конкурс хорового творчества преподавателей и сотрудников вуза «Весна идет…» в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваФестиваль-конкурс хорового творчества преподавателей и сотрудников вуза «Весна идет…» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева