Телефон приемной комиссии +7 (8352) 22-30-42, +7 (8352) 22-04-80

Март 2019 (121)
Февраль 2019 (118)
Январь 2019 (61)

Главная страница » Сотруднику » Профсоюзная организация сотрудников » торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне4 мая в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, посвятившие многие годы работе в педагогическом университете.

Открывая мероприятие, исполняющий обязанности ректора педагогического университета, профессор, член профсоюза Владимир Николаевич Иванов.

Особенно теплыми аплодисментами встретили присутствующие в зале выступление ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Егоровича Егорова, много лет проработавшего в педагогическом университете.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились председатель совета ветеранов педагогического университета Виталий Александрович Степанов и профессор кафедры отечественной и всеобщей истории Тихон Сергеевич Сергеев.

торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Памятные подарки и цветы от имени профсоюзной организации вуза пришедшим на праздник ветеранам вручила председатель первичной профсоюзной организации работников педагогического университета Рауза Мавлетовна Таймасова.