«    Февраль 2019    »

Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)
Сентябрь 2018 (118)

Главная страница » Сотруднику » Профсоюзная организация сотрудников » В ЧГПУ чествовали защитников Отечества
В ЧГПУ чествовали защитников Отечества
В ЧГПУ чествовали защитников Отечества 21 февраля 2017 года в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. На торжественное мероприятие пришли педагоги-ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в горячих точках, офицеры запаса, преподаватели, сотрудники педагогического университета и студенты, которые отслужили в армии.
Собравшихся поздравили исполняющий обязанности ректора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева В.Н. Иванов, председатель Совета ветеранов ЧГПУ В.А. Степанов, заместитель председателя совета ветеранов по Чувашской Республике, подполковник ВС России А.Ф. Внуков, начальник Чебоксарского авиационно-спортивного клуба им. А.В. Ляпидевского ДОСААФ России, подполковник запаса В.Г. Антонов, начальник штаба гражданской обороны ЧГПУ им. И.Я. Яковлева В.Ф. Аврамов, председатель первичной профсоюзной организации педагогического университета Р.М. Таймасова.
Профсоюзная организация работников от всего сердца поздравляет всех мужчин нашего университета с этим замечательным праздником!