«    Апрель 2019    »

Январь 2019 (61)
Декабрь 2018 (93)
Ноябрь 2018 (106)

Главная страница » Сотруднику » Профсоюзная организация сотрудников » Р.М. Таймасова приняла участие в заседании Комитета Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки
Р.М. Таймасова приняла участие в заседании Комитета Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки26 января 2017 года председатель профкома ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Р.М. Таймасова приняла участие в заседание Комитета Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки, основным вопросом которого было рассмотрение вопроса выполнения отраслевого соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования Чувашской Республики по итогам 2016 года. Обсуждение вопроса проходило на совместном заседании Комитета Профсоюза образования и Коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, куда были приглашены начальники районных и городских отделов и управлений образования. С докладами по повестке дня выступили председатель республиканского Профсоюза образования Зинаида Степанова, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев и исполняющий обязанности ректора ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Владимир Иванов.