тел. (8352) 62-03-12

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Август 2017    »

Август 2017 (25)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (108)
Май 2017 (143)
Апрель 2017 (167)
Март 2017 (159)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Программа развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева»
Приглашаем к участию в Форуме Приволжского Федерального округа по качеству педагогического образования «Педагоги будущего»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева совместно с Министерством образования и науки РФ, Комиссией по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи и Общероссийской общественной организацией «За качественное образование» проводит Форум Приволжского Федерального округа по качеству педагогического образования «Педагоги будущего», который состоится 7-9 апреля 2017 г. в г. Чебоксары.
Целью Форума является вовлечение обучающихся образовательных организаций высшего образования в оценку и повышение качества педагогического образования, формирование системы мотивации...
Направление "Международное молодежное сотрудничество"
Направление "Волонтерство и социальное проектирование"
Направление "Развитие студенческого самоуправления"