«    Декабрь 2018    »

Сентябрь 2018 (118)
Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)

Главная страница » Поздравляем! » Поздравляем с юбилеем Ирину Павловну Николаеву!
Поздравляем с юбилеем Ирину Павловну Николаеву!
Поздравляем с юбилеем Ирину Павловну Николаеву!5 декабря юбилейную дату отмечает кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и права Николаева Ирина Павловна.
И.П. Николаева родилась в с. Калинино Вурнарского района Чувашской АССР. Окончила экономический факультет Чувашского сельскохозяйственного института.
Научно-педагогическую деятельность начала в 1994 г. на кафедре управления аграрным производством ЧГСХА.
В Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева трудится с 2009 г. доцентом кафедры экономики. Высокая профессиональная подготовленность и систематическое повышение квалификации позволяет Ирине Павловне вести учебные занятия с применением современных образовательных технологий, много лет руководить проблемной группой студентов.
И.П. Николаева преподает учебные дисциплины «Экономика предприятия», «Экономика образования», «Экономика», «Финансы и кредит» и др. Научные интересы связаны с изучением продовольственного комплекса, инновационной и внешнеэкономической деятельности региона.
Ирину Павловну отличает высокая работоспособность, нацеленность на результат, профессионализм и заслуженный авторитет в коллективе.
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева от души поздравляет Ирину Павловну с юбилеем, желает крепкого здоровья на долгие годы, новых открытий, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия!