«    Октябрь 2018    »

Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)
Май 2018 (113)

Главная страница » Поздравляем! » Поздравляем с юбилеем Эдуарда Освальдовича Кранка
Поздравляем с юбилеем Эдуарда Освальдовича Кранка
Поздравляем с юбилеем Эдуарда Освальдовича Кранка7 августа свою юбилейную дату отмечает Эдуард Освальдович Кранк, кандидат философских наук, доцент кафедры литературы и культурологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Э.О. Кранк окончил филологический факультет ЧГПИ им. И.Я. Яковлева (1985). С 2009 г. – доцент кафедры литературы и культурологии ЧГПУ. Направления его научной деятельности – культурология, философия культуры, фотография как культурная практика. Ведёт курсы повышения квалификации «Фотография как культурная практика».
Эдуард Освальдович – член Союза театральных деятелей РФ, руководитель Театра Годо (г. Чебоксары), член Союза фотохудожников России. Известен и как автор книг по аналитике фотографии. Руководит Лабораторией иконических медиа (ЛИМ) при кафедре литературы и культурологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева сердечно поздравляет Эдуарда Освальдовича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и всего самого доброго!