тел. (8352) 62-03-12

Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Май 2017    »

Май 2017 (99)
Апрель 2017 (166)
Март 2017 (159)
Февраль 2017 (129)
Январь 2017 (80)
Декабрь 2016 (126)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Поздравляем! » Поздравляем с юбилеем Елену Васильевну Гунину!
Поздравляем с юбилеем Елену Васильевну Гунину!
Поздравляем с юбилеем Елену Васильевну Гунину!8 мая юбилейную дату отмечает заслуженный работник образования Чувашской Республики, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, кандидат психологических наук, доцент Елена Васильевна Гунина.
Елена Васильевна окончила ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, аспирантуру МПГУ им. В.И. Ленина. Работала учителем в средней школе № 34 и средней школе № 5 г. Чебоксары, преподавателем, старшим преподавателем, доцентом кафедры психологии, научным сотрудником, зав. кафедрой психологии, зав. кафедрой педагогики и психологии.
Под ее руководством в 1993 году была открыта кафедра практической педагогической психологии, лаборатория компьютерной психодиагностики и создан методический кабинет в институте повышения квалификации учителей Чувашской Республики, велась большая работа по созданию психологической службы в средней школе № 33 и УВК № 54 г. Чебоксары.
С 1996 года Е.В. Гунина руководит дополнительной профессиональной образовательной программой Практическая психология в сфере управления и образования».
Область научных интересов – формирование учебной, профессиональной мотивации, профессиональных компетенций у студентов в процессе изучения психологических дисциплин.
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева сердечно поздравляет Елену Васильевну с днем рождения и желает ей неиссякаемой энергии, здоровья, новых научных достижений и всех благ!