тел. (8352) 62-03-12

Апрель 2017 (167)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Поздравляем! » Поздравляем с юбилеем Сергея Ивановича Ксенофонтова
Поздравляем с юбилеем Сергея Ивановича Ксенофонтова
Поздравляем с юбилеем Сергея Ивановича Ксенофонтова10 марта исполняется 70 лет профессору кафедры пожарной безопасности, заслуженному работнику образования Чувашской Республики Сергею Ивановичу Ксенофонтову.
Сергей Иванович окончил физико-математический факультет ЧГПИ им. И.Я. Яковлева. Работал в школах республики, научным сотрудником в ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
Читает курсы: общая и экспериментальная физика, теория горения и взрыва, физико-химические основы развития и тушения пожара, теплофизика.
Проводит научные исследования по диагностике и моделированию излучения пламени гетерогенных конденсированных систем.
Награды: нагрудный знак «Почетный работник высшего профессионального образования РФ», юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России».
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева сердечно поздравляет Сергея Ивановича с юбилеем и желает крепкого здоровья, долголетия, счастья, успехов в работе, всех благ!