тел. (8352) 62-03-12

Апрель 2017 (167)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Поздравляем! » Поздравляем с юбилеем Алевтину Зиноновну Пчелову!
Поздравляем с юбилеем Алевтину Зиноновну Пчелову!
Поздравляем с юбилеем Алевтину Зиноновну Пчелову!1 мая свою юбилейную дату отмечает старший преподаватель кафедры алгебры Алевтина Зиноновна Пчелова.
Алевтина Зиноновна окончила физико-математический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности «Математика и физика» (1986), аспирантуру при кафедре геометрии МОПИ им. Н.К. Крупской (1990).
Читает лекции и проводит практические занятия по математической логике, теории алгоритмов, решению нестандартных задач по математике, высшей математике. Проводит спецсеминары по элементарной математике, руководит выполнением курсовых и дипломных работ. Является руководителем кружка «Студенческие олимпиадные задачи по математике». Опубликовала более 60 научных и учебно-методических работ.
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева сердечно поздравляет Алевтину Зиноновну с юбилейной датой, желает ей дальнейших творческих успехов, новых идей, осуществления всех намеченных планов и замыслов, здоровья, творческого долголетия, благополучия и счастья!