«    Декабрь 2018    »

Сентябрь 2018 (118)
Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)

Главная страница » "Педвузовец" » Новый номер газеты «Педвузовец»
Новый номер газеты «Педвузовец»
Новый номер газеты «Педвузовец»Уважаемые читатели газеты «Педвузовец». Вышел в свет очередной номер корпоративного издания педагогического университета.
Большой материал выпуска посвящен 50-летию мемориально-педагогического музея выдающегося педагога-просветителя Ивана Яковлевича Яковлева Чувашского государственного педагогического университета. О истории создания музея на страницах газеты рассказывает его бессменный руководитель Маргарита Васильевна Илларионова.
«Готовы работать бесплатно!» - так называется интервью с руководителем танцевальной сборной вуза «Тарантино» Александром Моисеевым, где он подробно рассказывает о проекте «Бесплатная школа танца», на реализацию которого по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов был выделен 1000000 рублей.
Кроме того, вы узнаете, как прошли Дни китайской культуры в вузе, как преобразилась территория физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ, как прошел финал высшей студенческой лики КВН Чувашии.
Это и многое другое вы сможете прочитать в новом выпуске газеты «Педвузовец».
Напоминаем, что с печатным изданием можно ознакомиться на факультетах и на стендах университета.

Версия PDF [11,53 Mb]