«    Февраль 2019    »

Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)
Сентябрь 2018 (118)

Главная страница » "Педвузовец" » Новый выпуск газеты «Педвузовец», посвященный Дню учителя
Новый выпуск газеты «Педвузовец», посвященный Дню учителя
Новый выпуск газеты «Педвузовец», посвященный Дню учителяУважаемые читатели газеты «Педвузовец». Вышел в свет новый номер корпоративного издания, посвященный Дню учителя. В этом выпуске своими впечатлениями о работе в школе делятся выпускники педагогического университета, а ныне – молодые учителя. О новой книге Г.Н. Плечова – исследователя педагогического наследия И.Я. Яковлева на страницах газеты рассказывает И.В. Павлов. Большой материал посвящен памяти заслуженного учителя Чувашской Республики, учителя русского языка и литературы гимназии № 6 г. Алатыря, выпускницы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева И.М. Львовой. Кроме того, вы познакомитесь с представителями педагогических династий педуниверситета, узнаете мнение первокурсников и педагогов вуза о школе, учителях, образовании.
Это и многое другое в новом выпуске корпоративного издания.
Напоминаем, что с печатным изданием можно ознакомиться на факультетах и на стендах университета.

Версия PDF [3,75 Mb]