тел. (8352) 62-03-12

Май 2017 (143)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » "Педвузовец" » Новый номер газеты «Педвузовец»
Новый номер газеты «Педвузовец»
Новый номер газеты «Педвузовец»Уважаемые читатели газеты «Педвузовец». Вышел в свет последний в этом учебном году выпуск корпоративного издания педагогического университета.
В этом номере вы сможете прочитать интервью с бронзовым призером чемпионата и первенства Европы по армрестлингу, студенткой факультета физической культуры Мариной Ковалевской, а также интервью с преподавателем китайского языка Ма Ися, приехавшей в ЧГПУ в рамках Договора о сотрудничестве из Гуйчжоуского педагогического университета.
На страницах газеты своими впечатлениями об участии в Межрегиональном форуме «Гражданская инициатива», прошедшем в Крыму, поделилась его участница – студентка технолого-экономического факультета Татьяна Петрова.
О том, какой след педагогический университет оставляет в их жизни, с какими чувствами они прощаются с родным университетом, рассказали выпускники вуза, ответив на пять вопросов.
Большой материал посвящен успешному выступлению команды педагогического университета в состязаниях студенческих клубов «Большой Турнир 2016», прошедших в Ростовской области.
Это и многое другое вы сможете прочитать в свежем выпуске газеты «Педвузовец».
Напоминаем, что с печатным изданием можно ознакомиться на факультетах и на стендах университета.

Версия PDF [935,63 Kb]