Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Октябрь 2019    »

Октябрь 2019 (71)
Сентябрь 2019 (122)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » "Педвузовец" » Какими событиями был насыщен ноябрь? – в новом выпуске газеты «Педвузовец»
Какими событиями был насыщен ноябрь? – в новом выпуске газеты «Педвузовец»
Дорогие читатели газеты «Педвузовец»! Вышел новый выпуск корпоративного издания.
В номере вы узнаете о принятой Программе развития вуза до 2021 года, работе республиканского круглого стола «Медиарилейшнз: проблемы взаимодействия и пути повышения эффективности», а также увидите культурный фестиваль «Дни Германии в Чувашии» глазами студентов-волонтеров.
Публикация рубрики «В Год российской истории» посвящена нашему земляку, Герою Советского Союза Мирону Ефимовичу Ефимову, который в эти дни празднует 70-летие присвоения звезды Героя.
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и яковлевоведения Е.Г. Шаронова рассказывает о новом формате работы Первой региональной научно-практической конференции-конкурса «Экология Детства».
С лучшими первокурсниками педагогического университета знакомит статья, посвященная итогам конкурса «Первокурсник года». Кроме того, вы узнаете итоги межфакультетского конкурса публикаций «Спасибо маме говорю» и познакомитесь с сочинением победительницы этого конкурса Ирины Павловой.
Напоминаем, что с печатным изданием можно ознакомиться на факультетах и на стендах университета.
Электронная версия газеты представлена ниже (для удобства использовать нажатие левой клавиши мыши).