Телефон приемной комиссии +7 (8352) 22-30-42, +7 (8352) 22-04-80

Апрель 2019 (116)
Март 2019 (121)
Февраль 2019 (118)

Главная страница » Новости » Мультимедиа технологии – в помощь пользователю сайта
Мультимедиа технологии – в помощь пользователю сайта
Дата: 11 октября 2012, 14:15 | Категория: Новости
Мультимедиа технологии – в помощь пользователю сайтаУважаемые пользователи Официального сайта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева!
Благодарим за интерес к нашему Интернет-ресурсу. Количество посетителей сайта в сутки в среднем составляет 600 человек (максимальное количество посещений– 5382 за сутки).
На нашем портале вы можете читать публикации о событиях педагогического университета, города и республики, используя новостную ленту на главной странице сайте. Вашему вниманию представлены материалы о деятельности вуза в различных сферах: учебная деятельность, научно-исследовательская работа, культурно-массовая работа, спортивная жизнь, деятельность факультетов, кафедр.
Но напоминаем вам, что помимо этого постоянно обновляемыми являются и внутренние разделы сайта. В разделе «Видеогалерея» вы можете просматривать видеоролики о деятельности вуза, к примеру, последними добавлены сюжеты о визите депутата Государственной Думы РФ Алены Аршиновой (Национальная телерадиокомпания), Олимпийской зарядке студентов (ГТРК «Чувашия») и др.
В разделе «Фотогалерея» собраны фотоотчеты наиболее значимых мероприятий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В разделе «СМИ о нас» представлены публикации в средствах массовой информации республики с ссылкой на первоисточник.
Всегда быть в курсе событий вуза поможет «Календарь», содержащий информацию о мероприятиях. Календарь представляет собой приложение Google Календарь, которое можно распечатать или добавить пользователю в свой личный календарь (если электронная почта пользователя расположена на сайте Google).
Все ваши предложения, вопросы, замечания и комментарии мы рады принять на Форуме или по e-mail: chgpu21@mail.ru.
Сделаем наш сайт еще более удобным, информативным и полезным!

С уважением, отдел по связям с общественностью.