Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Февраль 2020    »

Февраль 2020 (75)
Январь 2020 (86)
Декабрь 2019 (114)
Ноябрь 2019 (150)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)

Главная страница » Новости » Круглый стол «Современные образовательные технологии в начальной школе»
Круглый стол «Современные образовательные технологии в начальной школе»
Дата: 14 февраля 2020, 11:48 | Категория: Новости
Круглый стол «Современные образовательные технологии в начальной школе»13 февраля на базе психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, состоялся круглый стол «Современные образовательные технологии в начальной школе», в котором приняли участие учителя начальных классов МАОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №27», МБОУ «СОШ №54», МБОУ «СОШ №55», МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова» г. Чебоксары, МБОУ «Кугесьская СОШ №1» и МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района Чувашской Республики, преподаватели и студенты.
Цель мероприятия - обмен опытом и координация научно-практических исследований в области современных проблем начального образования.
Участники круглого стола обсудили актуальные вопросы внедрения новых образовательных технологий в начальной школе, поделились тайнами своего мастерства, запланировали мастер-классы для студентов выпускного курса.

Фото из архива психолого-педагогического факультета