Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Декабрь 2019    »

Декабрь 2019 (38)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)

Главная страница » Новости » Приглашаем принять участие в финальном этапе голосования Окружного фестиваля «Театральное Приволжье»
Дата: 29 ноября 2019, 13:50 | Категория: Новости
Приглашаем принять участие в финальном этапе голосования Окружного фестиваля «Театральное Приволжье»29 ноября в 13:00 стартует голосование за лучшую театральную постановку и завершится 30 ноября в 13:00. Чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 — у студенческих, от 15 до 28 — у школьных).
!За свой регион голосовать нельзя !
В финале Чувашию представляли победители регионального этапа - студия сценического искусства чебоксарского лицея №4 со спектаклем «Наброски судьбы» (порядковый номер 20) и межвузовский студенческий театр Чувашского госуниверситета им. И. Н. Ульянова «Абрикосовый сад» с постановкой «Мой дедушка был вишней» (порядковый номер 6).

30 ноября в 13:00 в прямом эфире подведут итоги народного голосования в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» Трансляция программы будет осуществляться в прямом эфире в сети Интернет на официальном сайте фестиваля.

Напомним, окружной фестиваль «Театральное Приволжье» в Приволжском федеральном округе реализуется по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Мероприятия в рамках проекта призваны вовлечь молодежь в театральную среду для расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.

Организаторами фестиваля является Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, а также исполнительные органы государственной власти регионов в составе Приволжского федерального округа.

Дополнительная информация: театральноеприволжье.рф