Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Декабрь 2019    »

Декабрь 2019 (41)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)

Главная страница » Новости » Руководитель Штаба СТО ЧГПУ им. И.Я Яковлева Ирина Тимофеева – лучший вожатый Приволжского федерального округа
Дата: 14 октября 2019, 10:50 | Категория: Новости
Руководитель Штаба СТО ЧГПУ им. И.Я Яковлева Ирина Тимофеева – лучший вожатый Приволжского федерального округа11-13 октября в Нижнем Новгороде состоялся IX слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа, который собрал более 300 лучших бойцов, комиссаров, командиров, ветеранов студенческих отрядов.
На протяжении слета проходили окружные конкурсы профессионального мастерства, конкурс руководителей студенческих отрядов, «Мистер и Мисс студенческих отрядов ПФО», творческие концерты и развлекательные мероприятия для участников.
Программа слета включала и образовательный блок: теоретические основы в области экологии, педагогики, социального проектирования, тайм - менеджмента, основам блоггинга и дизайна. Кроме того, каждый участник смог поделиться собственным жизненным опытом в рамках площадки «Storytelling».
В рамках конкурса профессионального мастерства студенческих педагогических отрядов участники продемонстрировали знания основ деятельности вожатого детского оздоровительного лагеря, провели практический этап - педагогическое дело и представили творческий номер в рамках обозначенной организаторами темы.
По мнению жюри и зрителей, места Конкурса распределились следующим образом:
1 место – Ирина Тимофеева, Чувашское РО,
2 место – Любовь Кондратьева, Ульяновское РО,
3 место – Виолетта Юдинцева, Кировское РО.

Бойцы студенческого педагогического отряда «Чердак» штаба студенческих отрядов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Валерия Дубинина и Павел Васильев представляли Чувашию в конкурсе «Мисс и Мистер студенческие отряды Приволжского федерального округа». По итогам конкурса они стали победителями в номинациях: «Приз зрительских симпатий; мисс «Нежность»; мистер «Харизма».

Фото из архива И. Тимофеевой