Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Октябрь 2019    »

Октябрь 2019 (75)
Сентябрь 2019 (122)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » Новости » Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конгресс молодежных медиа
Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конгресс молодежных медиа
Дата: 11 октября 2019, 14:05 | Категория: Новости
Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конгресс молодежных медиаС 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве пройдет IV Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения (далее – «Конгресс»). Конгресс объединит руководителей молодежных медиа России. Организаторами мероприятия выступают Международная ассоциация студенческого телевидения, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы. Форум поддержан на Грантовом конкурсе молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу АНО «Россия — страна возможностей».
Партнеры проекта: Союз журналистов России, RT, МИА «Россия сегодня», ВКонтакте.
Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра.
К участию приглашаются руководители медиацентров вузов, руководители студенческих редакций и молодежных СМИ.
Для участников Конгресса пройдут мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с медиаменеджерами, профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики. Кроме этого, в рамках Конгресса пройдут творческие встречи в редакциях ведущих федеральных СМИ.
Для участия в Конгрессе необходимо зарегистрироваться на сайте CONGRESS.IAST.PRO.
Регистрация завершится 13 октября включительно.
Сайт Конгресса: https://congress.iast.pro/
Официальное сообщество Конгресса "Вконтакте": https://vk.com/mastkongress