Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Октябрь 2019    »

Октябрь 2019 (75)
Сентябрь 2019 (122)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » Новости » Студент ЧГПУ Константин Бойко – победитель турнира «Кубок Чемпионов»
Студент ЧГПУ Константин Бойко – победитель турнира «Кубок Чемпионов»
Дата: 26 августа 2019, 15:12 | Категория: Новости
Студент ЧГПУ Константин Бойко – победитель турнира «Кубок Чемпионов»23 августа в столице Чувашии прошел XIII международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов». Соревнования, приуроченные к 550-летию города Чебоксары, прошли на Певческом поле.
Спортсмены из Чувашии, Нижнего Новгорода, Москвы и Казани встретились в поединках по боксу, кикбоксингу, ММА и учкур.
В рамках турнира состоялось семь захватывающих боев. В четвертом поединке (кикбоксинг) встретились студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Константин Бойко и спортсмен из Нижнего Новгорода Ваник Киракосян. Итогом захватывающего боя стала победа спортсмена из Чувашии. Константин Бойко стал обладателем золотой медали и пояса чемпиона в весовой категории 55 кг.

Фото с сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики