Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Декабрь 2019    »

Декабрь 2019 (38)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)

Главная страница » Новости » Итоги второго этапа зачисления в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Итоги второго этапа зачисления в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дата: 9 августа 2019, 15:03 | Категория: Новости
Итоги второго этапа зачисления в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева8 августа в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся второй этап зачисления лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на обучение за счет бюджетных ассигнований, до заполнения 100% основных конкурсных мест.
На обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения зачислили еще 78 абитуриентов на места в рамках контрольных цифр приема. С приказом о зачислении можно ознакомиться в разделе Абитуриенту: Приказы о зачислении .
Студентами очной и очно-заочной формы обучения Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева стали 494 человека, принятых на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований в рамках контрольных цифр приема.
Продолжается прием документов на заочную форму обучения за счет бюджетных ассигнований в рамках контрольных цифр приема (бюджет) от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ. Срок завершения приема документов − 12 августа.
Завершение приема документов, необходимых для поступления в магистратуру по очной и заочной формам обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, – 12 августа.