Телефон приемной комиссии +7 (8352) 22-30-42, +7 (8352) 22-04-80

Май 2019 (111)
Апрель 2019 (116)
Март 2019 (121)

Главная страница » Новости » Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»
Дата: 13 июня 2019, 17:21 | Категория: Новости
Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»11 июня вышел в эфир заключительный выпуск программы «День студента» Национальной телерадиокомпании «Чăваш Ен».
Проект, который начал работу в октябре 2018 года, предполагал еженедельные часовые передачи в прямом эфире телеканала «Чăваш Ен». Эфирное время содержало информацию о последних новостях вуза, интервью со студентами, выпускниками, учеными, сведения о студенческих объединениях, творческих коллективах, грантообладателях, достижениях вуза, интерактивы с гостями студии и т.п.
В самом начале в работу проекта включились медиакоманды нескольких высших и средних учебных заведений республики. Завершить проект удалось лишь медиакоманде ЧГПУ STUDLINE.
С октября 2018 по июнь 2019 года программа «День студента» от команды ЧГПУ вышла в прямой эфир 32 раза. За это время ребята сняли 93 видеосюжета, приняли участие в проекте в качестве ведущих, операторов, журналистов, авторов текстов и т.п.
Гостями студии в прямом эфире стали 55 человек, среди них – студенты, преподаватели, выпускники, магистранты, руководители общественных объединений, учителя школ, участники творческих коллективов и др. Гостем заключительного прямого эфира стал ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, профессор Владимир Николаевич Иванов.
Медиакоманда ЧГПУ STUDLINE выражает благодарность руководству вуза за поддержку, руководству Национальной телерадиокомпании – за возможность участия в проекте.

"День студента" от 11.06.2019

Все программы можно посмотреть в разделе "Видеогалерея"

Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов – в заключительном выпуске программы «День студента»

Фото из архива STUDLINE