Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Октябрь 2019    »

Октябрь 2019 (67)
Сентябрь 2019 (121)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » Новости » В ЧГПУ выбрали лучший студенческий совет
В ЧГПУ выбрали лучший студенческий совет
Дата: 3 июня 2019, 16:25 | Категория: Новости
В ЧГПУ выбрали лучший студенческий советС 31 мая по 2 июня на базе санатория-профилактория «Мечта» прошла работа Слета студенческого самоуправления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Формула роста». Организатором Слета выступили Студенческий конгресс и отдел по воспитательной работе педагогического университета.
Участниками Слета, основная цель которого – усиление роли студенческих советов факультетов в обеспечении качества образования и привлечение студентов к инновационной деятельности, стали 60 представителей студенческих советов факультетов педагогического университета.
Представители студсоветов вуза прошли ряд испытаний: интеллектуальный и спортивный этапы, представление совета, выступление лидера, а также конкурс на лучшее видео о деятельности студсовета.
Кроме того, участники Слета посетили образовательные сессии, выступления спикеров, мастер-классы, дискуссионные площадки.
По итогам голосования всех участников Слета лучшим студенческим советом ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 2019 года стал студсовет факультета иностранных языков.

Фото А. Кириллова (#PEDvoice)