«    Февраль 2019    »

Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)
Сентябрь 2018 (118)

Главная страница » Новости » Предлагаем посетить выставку научных работ доктора биологических наук, декана факультета естественнонаучного образования Алексеева В.В.
Дата: 11 февраля 2019, 14:44 | Категория: Новости
Предлагаем посетить выставку научных работ доктора биологических наук, декана факультета естественнонаучного образования Алексеева В.В.09 февраля 2019 г. на базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках Дня российской науки, а также Дня открытых дверей открылась выставка научных, научно-методических работ и патентов доктора биологических наук, декана факультета естественнонаучного образования Алексеева Владислава Вениаминовича. На открытии выставки присутствовали студенты факультета (бакалавры, магистры, аспиранты), преподаватели, учителя и учащиеся школ Чувашии.

Предлагаем посетить выставку научных работ доктора биологических наук, декана факультета естественнонаучного образования Алексеева В.В.Предлагаем посетить выставку научных работ доктора биологических наук, декана факультета естественнонаучного образования Алексеева В.В.Предлагаем посетить выставку научных работ доктора биологических наук, декана факультета естественнонаучного образования Алексеева В.В.

Фото из архива факультета естественнонаучного образования