«    Декабрь 2018    »

Сентябрь 2018 (118)
Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)

Главная страница » Новости » Приглашаем к участию в V Региональной олимпиаде по биологии обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций
Дата: 7 декабря 2018, 15:50 | Категория: Новости
Приглашаем к участию в V Региональной олимпиаде по биологии обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организацийЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит V Региональную олимпиаду по биологии обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
Олимпиада будет проходить в один этап – очный (22 декабря 2018 г.).
Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат соответствующие сертификаты.
Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз.
Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.
Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.
Для участия в V Региональной олимпиаде по биологии необходимо до 20 декабря 2018 года прислать заявку. Заявку для участия необходимо представить в электронном виде по электронной почте на адрес: kafedra-anatomii@mail.ru.
Участие в Олимпиаде бесплатное.
Очный тур V Региональной олимпиады по биологии состоится 22 декабря 2018 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25, факультет естественнонаучного образования.

Положение [18,77 Kb]
Программа [25,5 Kb]