«    Декабрь 2018    »

Сентябрь 2018 (118)
Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)

Главная страница » Новости » Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»
Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»
Дата: 7 декабря 2018, 15:31 | Категория: Новости
Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»7 декабря в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания».
Книга издана в президентской серии «Замечательные люди Чувашии» в Чувашском книжном издательстве при участии профессора кафедры отечественной и всеобщей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Валерия Сергеевича Григорьева.
Издание книги приурочено к 155-й годовщине со дня рождения выдающегося советского ученого и кораблестроителя, заслуженного деятеля науки и техники, академика, Героя Социалистического труда Алексея Николаевича Крылова.
В мероприятии приняли участие ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, профессор В.Н. Иванов, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории В.С. Григорьев, и.о. декана факультета истории, управления и права Е.А. Ильина, директор музея академика А.Н. Крылова при Чебоксарском филиале Московского политехнического института Т.Ю. Лисова, студенты.

Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»Презентация книги «Академик А.Н. Крылов: мои воспоминания»

Фото отдела по связям с общественностью