«    Ноябрь 2018    »

Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)

Главная страница » Новости » Прими участие в финальном этапе конкурса «Великие имена России»
Прими участие в финальном этапе конкурса «Великие имена России»
Дата: 9 ноября 2018, 16:48 | Категория: Новости
Прими участие в финальном этапе конкурса «Великие имена России»
С 12 по 30 ноября пройдет финальное голосование за имена российским аэропортам. К финальному голосованию можно подключиться даже если вы не участвовали в предыдущих этапах голосования. На сайте ВеликиеИмена.рф участникам предлагается выбрать один из трех вариантов имени для любого аэропорта из списка по принципу «один голос – один аэропорт – одно имя».
Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте https://великиеимена.рф

Выбор названия для аэропорта – общественно значимое мероприятие, затрагивающее интересы различных групп: местных жителей, сотрудников аэропорта, пассажиров. Народное голосование – хорошая альтернатива административному решению, так как позволяет вовлечь в обсуждение максимальное число людей и учесть их мнение. Формат конкурса дает возможность каждому участнику выбрать из предложенного списка предпочтительный вариант имени для того или иного аэропорта, а также предложить свой. По итогам выбираются те, за которые проголосует большинство людей.