«    Ноябрь 2018    »

Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)

Главная страница » Новости » Команды ЧГПУ приняли участие в IV Студенческом Кубке России по интеллектуальным играм
Дата: 7 ноября 2018, 15:04 | Категория: Новости
Команды ЧГПУ приняли участие в IV Студенческом Кубке России по интеллектуальным играмКоманды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в IV Студенческом Кубке России по интеллектуальным играм. Мероприятие состоялось в Москве 28 октября.
49 команд из 17 регионов России, представлявших 39 вузов страны, боролись за звание лучшей студенческой команды России и за главный трофей – Студенческий Кубок Российской Федерации, золотые, серебряные и бронзовые медали.
Александра Ермолаева: «Для нас это первый подобный опыт. Несмотря на волнение, мы собрались и показали хороший результат. Особенно мы гордимся нашими ребятами из команды «РиСОШки». Надеемся, что и другие студенты вуза, вдохновившись нашим примером, поедут в следующем году побороться за студкубок России по интеллектуальным играм».
А обладателем Кубка чемпионов третий год подряд стала команда «Фанаты дяди Вернера», МИРЭА – Российский технологический университет, г. Москва.