«    Ноябрь 2018    »

Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)

Главная страница » Новости » Приглашаем к участию во Всероссийском музыкально-исполнительском фестивале-конкурсе «Янрав»
Дата: 13 сентября 2018, 16:33 | Категория: Новости
Приглашаем к участию во Всероссийском музыкально-исполнительском фестивале-конкурсе «Янрав»С 19 по 21 октября на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Всероссийский музыкально-исполнительский фестиваль-конкурс «Янрав».
К участию приглашаются студенты вузов и ссузов, учащиеся музыкальных школ, школ искусств, общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных и других образовательных учреждений художественно-эстетического профиля, любительские коллективы и исполнители всех возрастных категорий.
Конкурс проводится по следующим номинациям: академическое пение, класс-хор, народное хоровое пение, эстрадное пение, оркестровое искусство. По результатам конкурса лучшим коллективам присваивается звание лауреата. Каждый коллектив награждается дипломом и памятным подарком.
В рамках конкурса пройдут курсы повышения квалификации «Музыкально-исполнительская деятельность как средство эстетического развития личности» под руководством Б.И. Тараканова (г. Москва) – художественного руководителя Академического большого хора РГГУ, члена Президиума Всероссийского хорового общества.

Положение о конкурсе [637,78 Kb]