Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Октябрь 2019    »

Октябрь 2019 (75)
Сентябрь 2019 (122)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » Новости » Студентам-ровесникам ФМС России вручили паспорта гражданина РФ
Студентам-ровесникам ФМС России вручили паспорта гражданина РФ
Дата: 8 июня 2012, 10:52 | Категория: Новости
Студентам-ровесникам ФМС России вручили паспорта гражданина РФ8 июня в зале заседаний Ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла торжественная церемония вручения паспортов студентам педагогического университета.
2012 год – юбилейный для Управления Федеральной миграционной службы (ФМС) по Чувашской Республике, поэтому проведенное мероприятие является для сотрудников этой службы символичным.
Ректор педагогического университета Борис Гурьевич Миронов поздравил студентов со столь значимым событием в жизни каждого гражданина нашей страны, а также поздравил сотрудников Управления с 20-летним юбилеем, пожелал успешной и плодотворной работы.
В торжественной обстановке паспорта граждан Российской Федерации в связи с достижением 20-летнего возраста получили студентки Мария Ананьева, Вероника Батманова, Кристина Павлова, Ольга Семкина и Ольга Федорова.
Начальник отдела обеспечения паспортной, регистрационной работы и оформления заграничных паспортов Управления Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике Ольга Андреевна Иванова пожелала всем участникам мероприятия успехов, достижений, ярких замыслов и реализации идей.

Фото отдела по связям с общественностью.