«    Октябрь 2018    »

Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)
Май 2018 (113)

Главная страница » Новости » Звание «Лучшая делегация форума «МолГород» – у ЧГПУ им. И.Я. Яковлев
Звание «Лучшая делегация форума «МолГород» – у ЧГПУ им. И.Я. Яковлев
Дата: 13 июня 2018, 09:46 | Категория: Новости
Звание «Лучшая делегация форума «МолГород» – у ЧГПУ им. И.Я. ЯковлевМежрегиональный молодежный образовательный форум «МолГород – 2018» завершен. Ежегодный образовательный палаточный лагерь, представляющий собой идеальную модель города молодых со своими улицами, скверами и площадями ждет следующее поколение молодых, активных и талантливых. В памяти нынешних участников форума – интереснейшие образовательные, научные, спортивно-туристические, культурно-развлекательные программы, множество новых друзей и побед.
Активное участие в работе форума приняла делегация Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, в состав которой вошли 100 студентов. Ребята смогли посетить не только интересные образовательные площадки, но и лучше узнать друг друга. Студенты педагогического университета вернулись с форума не только с положительными эмоциями и настроем на дальнейшую активную деятельность, но и с наградами:
1 место – в первенстве по волейболу,
2 место – в экстремальном забеге «Спорт на Волге»,
2 место – в первенстве по лазертагу,
2 место – в поисково-спасательных работах,
3 место – Анна Петрова в личном зачете по лазер-рану.
Делегация ЧГПУ им И.Я. Яковлева получила кубок и звание «Лучшая делегация форума «МолГород».