Телефон приемной комиссии +7 (8352) 22-30-42, +7 (8352) 22-04-80

Май 2019 (111)
Апрель 2019 (116)
Март 2019 (121)

Главная страница » Новости » В ЧГПУ прошли республиканские соревнования по плаванию среди членов профсоюза образования
Дата: 30 марта 2018, 18:15 | Категория: Новости
В ЧГПУ прошли республиканские соревнования по плаванию среди членов профсоюза образования30 марта 2018 г. в бассейне ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось республиканские соревнования по плаванию среди членов профсоюза образования. В соревнованиях приняли участие 14 команд профсоюзных организаций Чувашской Республики.
С приветственным словом к участникам соревнований обратились ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева В.Н. Иванов, председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза образования З.Н. Степанова, директор ФОК ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Г.Г. Дирбоев, председатель профсоюзной организации работников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Р.М. Таймасова.
Все участники соревнований отметили комфортные условия бассейна педагогического университета: прекрасной водой, чистыми, ухоженными помещениями, доброжелательными работниками ФОК, квалифицированным судейским составом, медперсоналом, хорошей организацией соревнования. В составе команды педагогического университета были: члены профсоюза Т.В. Антонова, Е. Селиванова (факультет физической культуры), А. Чернов (начальник санатория-профилактория «Мечта»).
Председатель профсоюзной организации работников Р.М. Таймасова поблагодарила команду педагогического университета за участие и вручила памятные подарки.

Фото Р.М. Таймасовой