«    Июнь 2018    »

Март 2018 (122)
Февраль 2018 (89)
Январь 2018 (71)

Главная страница » Новости » Продолжаются встречи сотрудников прокуратуры со студентами ЧГПУ по вопросам разъяснения законодательства
Дата: 12 марта 2018, 10:57 | Категория: Новости
Продолжаются встречи сотрудников прокуратуры со студентами ЧГПУ по вопросам разъяснения законодательства В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжаются встречи сотрудников прокуратуры Чувашской Республики со студентами вуза по вопросам разъяснения законодательства.
6 марта на факультете иностранных языков старший помощник прокурора Чувашской Республики по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, о противодействии экстремизму и терроризму Евгений Владимирович Ортиков провел со студентами беседу о профилактике преступлений экстремистской направленности, в том числе в сети Интернет, а также рассказал об ответственности за участие в несанкционированных митингах.
12 марта прокурор апелляционного отдела уголовно-судебного управления Артур Владимирович Тимофеев встретился со студентами факультета физической культуры. Тема встречи «Уголовная ответственность за преступления, связанные с причинением вреда здоровью».