«    Сентябрь 2018    »

Июнь 2018 (78)
Май 2018 (113)
Апрель 2018 (121)

Главная страница » Новости » В ЧГПУ состоялось открытие выставки творческих работ педагогов ФХиМО
В ЧГПУ состоялось открытие выставки творческих работ педагогов ФХиМО
Дата: 7 марта 2018, 15:24 | Категория: Новости
В ЧГПУ состоялось открытие выставки творческих работ педагогов ФХиМОСегодня, 7 марта, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось открытие выставки творческих работ педагогов факультета художественного и музыкального образования. На выставке представлены работы доцента Н.Г. Егорова, кандидата педагогических наук, профессора А.В. Данилова, профессора М.Г. Григоряна, доктора педагогических наук, профессора И.М. Рязанцевой, доктора педагогических наук, профессора Н.Б. Смирновой, кандидата педагогических наук, профессора К.А. Долгашева, кандидата педагогических наук, доцента О.А. Леонтьевой.
Открывая выставку проректор по научной и инновационной работе, профессор Т.Н. Петрова поздравила художников с открытием выставки и отметила, что большим достоянием педагогического университета является возможность студентов обучаться у таких мастеров кисти, чьи работы периодически демонстрируются в стенах инновационно-выставочной площадки педагогического университета.
С особой теплотой Татьяна Николаевна поздравила О.А. Леонтьеву со знаменательным событием – присвоением ей звания «Заслуженный художник Чувашской Республики»
Работы педагогов факультета художественного и музыкального образования представлены на втором этаже главного корпуса педагогического университета.