«    Май 2019    »

Февраль 2019 (118)
Январь 2019 (61)
Декабрь 2018 (93)

Главная страница » Новости » Сотрудники прокуратуры республики разъясняют студентам вопросы законодательства
Сотрудники прокуратуры республики разъясняют студентам вопросы законодательства
Дата: 1 марта 2018, 11:04 | Категория: Новости
Сотрудники прокуратуры республики разъясняют студентам вопросы законодательстваВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходят встречи сотрудников прокуратуры Чувашской Республики со студентами вуза по вопросам разъяснения законодательства.
27 февраля на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Д.А. Фуражкин рассказал студентам о том, как не стать жертвой мошеннических действий, совершенных с использованием мобильной связи, сети Интернет, поддельных денежных знаков.
28 февраля старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью В.Е. Наумова побеседовала со студентами факультета истории, управления и права о профилактике правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и новых потенциально опасных психоактивных веществ среди молодежи и несовершеннолетних.
Сегодня, 1 марта, студенты факультета естественнонаучного образования встретятся с прокурором по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства А.И. Фроловым. Тема встречи «Ответственность за нарушения природоохранного законодательства».