Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
» Архивы
Октябрь 2021 (148)
Сентябрь 2021 (203)
Август 2021 (134)
Июль 2021 (90)
Июнь 2021 (154)
Май 2021 (133)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Итоги первенства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по легкой атлетике среди первокурсников
Итоги первенства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по легкой атлетике среди первокурсников
Дата: 25 сентября 2017, 13:58 | Категория: Новости
Итоги первенства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по легкой атлетике среди первокурсниковС 21 по 23 сентября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось первенство университета по легкой атлетике среди первокурсников. В соревнованиях принял участие 331 студент.
По результатам соревнований, лучшими на своих факультетах стали:
Факультет чувашской и русской филологии
Девушки:
1. Николаева Анистасия - 1,28 мин
2. Фадеева Татьяна - 1,45 мин.
3. Трофимова Александра - 1,47 мин.
Юноши:
1. Егоров Кирилл - 3,46 мин.
2. Хаитов Огобек - 3,51 мин.
Факультет художественного и музыкального образования
Девушки:
1. Петрова Августина - 1,55 мин.
2. Моторкина Екатерина - 1,57 мин.
3. Яковлева Мария - 2,01 мин.
Юноши:
1. Иванов Александр - 4,37 мин.
Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии
Девушки:
1. Максимова Анастасия - 1,45 мин.
2. Анисимова Анна - 1,56 мин.
Антонова Анжелика - 1,56 мин.
3. Ижуткина Наталья - 1,58 мин.
Ловкина Наталья - 1,58 мин.
Факультет естественнонаучного образования
Девушки:
1. Родионова Анастасия - 1,35 мин.
2. Белова Елена - 1,48 мин.
3. Данилова Надежда - 1,54 мин.
Психолого-педагогический факультет
Девушки:
1. Тимофеева - 1,35 мин.
2. Белова Елена - 1,48 мин.
3. Данилова Надежда - 1,54 мин.
Факультет иностранных языков
Девушки:
1. Еруханова Елена - 1,54 мин.
2. Алексеева Татьяна - 2,01 мин.
Лыскова Дарья - 2,01 мин.
Кириллова Юлия - 2,01 мин.
Юноши:
1. Емельянов Александр - 3,50 мин.
2. Суратов Артём - 3,59 мин.
3. Воробьёв Сергей - 4,14 мин.
Технолого-экономический факультет
Девушки:
1. Яковлева Кристина - 1,34 мин.
2. Петрова Елена - 1,38 мин.
3. Софронова Ольга - 1,59 мин.
Юноши:
1. Палейкин Артём - 3,00 мин.
2. Макутов Николай - 3,19 мин.
3. Кисилёв Стас - 3,21 мин.
Физико-математический факультет
Девушки:
1. Ульянова Евдокия - 1,35 мин.
2. Конова Виктория - 1,44 мин.
3. Мефодьева Инесса - 1,45 мин.
Юноши:
1. Спиридонов Михаил - 3,08 мин.
2. Ягункин Олег - 3,19 мин.
3. Еремеев Михаил - 3,21 мин.
Факультет истории, управления и права
Девушки:
1. Ульянова Евдокия - 1,35 мин.
2. Конова Виктория - 1,44 мин.
3. Мефодьева Инесса - 1,45 мин.
Юноши:
1. Григорьев Александр - 3,12 мин.
2. Тупицын Евгений - 3,29 мин.
3. Григорьев Владимир - 3,30 мин.

Победителями в абсолютном первенстве стали:
Девушки:
1. Николаева Анастасия (ФЧиРФ) - 1,28 мин.
2. Яковлева Кристина (ТЭФ) - 1,35 мин.
3. Ульянова Евдокия (ФМФ) - 1,35 мин.
Родионова Анастасия (ФЕО) - 1,35 мин.
Юноши:
1. Палейкин Артём (ТЭФ) - 3,00 мин.
2. Спиридонов Михаил (ФМФ) - 3,08 мин.
3. Макутов Николай (ТЭФ) - 3,19 мин.
Ягункин Олег (ФМФ) - 3,19 мин.
РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики