тел. (8352) 62-03-12

Апрель 2017 (167)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Приглашаем студентов принять участие в эксклюзивном образовательном курсе Uplab Digital Media
Дата: 13 сентября 2017, 10:47 | Категория: Новости
Приглашаем студентов принять участие в эксклюзивном образовательном курсе Uplab Digital MediaВ Чебоксарах намечается очередной digital-прорыв - стартует эксклюзивный образовательный курс Uplab Digital Media, профессиональное развитие в формате Work & Study. Семь месяцев мастер-классов, интенсивов и коворкингов под наблюдением опытных специалистов it-отрасли — бесценная возможность для молодежи Чувашии раскрыть свой потенциал и получить по-настоящему интересную работу.
Направления:
● Контент-маркетинг
● Дизайн
● SEO
● SMM
Практика, практика и еще раз практика — акцентируют организаторы. Конечно, 100 практических занятий намного эффективнее даже 1000 прослушанных лекций. Не упустите уникальный шанс поработать в командах над реальными интернет-проектами ведущих компаний региона и освоить с нуля перспективные digital-профессии.

Регистрируйтесь на Uplab Digital Media — станьте одним из 60 счастливчиков, начавших строить карьеру уже сегодня!