тел. (8352) 62-03-12

Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Май 2017    »

Май 2017 (121)
Апрель 2017 (166)
Март 2017 (159)
Февраль 2017 (129)
Январь 2017 (80)
Декабрь 2016 (126)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Заключен договор о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Иссык-Кульским государственным университетом им. К. Тыныстанова
Дата: 20 марта 2017, 20:54 | Категория: Новости
Заключен договор о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и  Иссык-Кульским государственным университетом им. К. ТыныстановаМежду Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева и Иссык-Кульским государственным университетом им. Касыма Тыныстанова (Кыргызстан) заключен договор о сотрудничестве в сфере образовательной и научной деятельности.
Основными направлениями совместной деятельности являются: выполнение совместных научных, исследовательских программ и проектов, внедрение образовательных проектов в областях, представляющих взаимный интерес; организация и проведение совместных научно-практических семинаров, конференций, круглых столов; оказание помощи в подготовке и повышении квалификации педагогических кадров; подготовка совместных научных и методических публикаций; бесплатная публикация научных статей научно-педагогических работников в научных изданиях сторон и т.д.
Надеемся, что подписание договора о сотрудничестве будет способствовать эффективному развитию науки и образования сторон.