тел. (8352) 62-03-12

Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Май 2017    »

Май 2017 (121)
Апрель 2017 (166)
Март 2017 (159)
Февраль 2017 (129)
Январь 2017 (80)
Декабрь 2016 (126)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Сотрудничество ЧГПУ с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики
Сотрудничество ЧГПУ с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики
Дата: 17 марта 2017, 13:37 | Категория: Новости
Сотрудничество ЧГПУ с Торгово-промышленной палатой Чувашской РеспубликиЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева стал членом Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
В настоящее время членская база Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики состоит из 403 предприятий и организаций различных отраслей экономики, из них 300 малых предприятий. Ее члены представляют более 80% научно-технического и производственного потенциала Чувашской Республики.
Членство в палате – это объединение предпринимателей, промышленников, представителей малого, среднего и крупного бизнеса; это сообщество, влияющее на общественно-экономическую жизнь региона. Торгово-промышленная палата Чувашской Республики, выражая интересы своих членов, создает условия для конструктивного диалога, способствует совместной выработке предложений и проектов, предоставляет возможность расширения своего информационного поля и включения в единое информационное сообщество предприятий и организаций России.
Надеемся, что сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики позволит выйти на новый уровень продвижения образовательных услуг, создаст необходимые условия для партнерского взаимодействия с работодателями Чувашии и дальнейшей успешной деятельности университета.