«    Ноябрь 2017    »

Июнь 2017 (109)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Команда КВН «Сборная педагогического» - победитель 1/8 финала Высшей Лиги
Команда КВН «Сборная педагогического» - победитель 1/8 финала Высшей Лиги
Дата: 27 марта 2012, 10:02 | Категория: Новости
Команда КВН «Сборная педагогического» - победитель 1/8 финала Высшей ЛигиВ минувшие выходные в г. Чебоксары состоялась игра 1/8 финала Высшей Лиги КВН Чувашии. В игре приняли участие восемь команд: команды Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова («Проспект 25», «Кино», «Техас»), Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева («Сборная педагогического»), Чебоксарского кооперативного института («Бывший»), Чебоксарского филиала Московского государственного открытого университета («Привет, как дела?»), сборная г. Шумерля («600-й км»), сборная городов Новочебоксарск и Чебоксары («Молодая сборная 2-х столиц»).
Команды соревновались в двух конкурсах: традиционной «Визитке» и новом конкурсе «Триатлон», который объединил «Разминку» и «Биатлон». Команда КВН «Сборная педагогического» произвела впечатление на зрителей запоминающимися шутками и колоритными персонажами. Нельзя не отметить группу поддержки нашего университета, благодаря дружеской атмосфере, царящей в зале, ребята выступили уверенно и энергично!
По результатам игры 1 место заняла команда ЧГПУ «Сборная педагогического»! Второе место заняла команда-дебютант Высшей Лиги – «Молодая сборная 2-столиц». Третье место досталось сборной Чебоксарского кооперативного института с оригинальным названием «Бывший». Наибольшее количество голосов по итогам зрительского голосования получила сборная Чувашского государственного университета «Техас». Поздравляем!
Следующая игра Клуба Веселых и Находчивых Чувашии состоится 7 апреля 2012 года.

При подготовке статьи использованы ресурсы сайта www.kvn21.ru