тел. (8352) 62-03-12

Апрель 2017 (167)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Педагоги из Якутии провели открытые занятия на факультете физической культуры
Педагоги из Якутии провели открытые занятия на факультете физической культуры
Дата: 18 ноября 2016, 16:11 | Категория: Новости
Педагоги из Якутии провели открытые занятия на факультете физической культуры16 ноября на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках VI Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы физической культуры и спорта» прошли открытые занятия преподавателей Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта (Республика Саха (Якутия). Открытую лекцию «Управление работоспособностью спортсмена» провел зав. кафедрой естественных наук Евгений Васильевич Коркин. Мастер-класс «Спортивный массаж по методике А.А. Бирюкова» продемонстрировал старший преподаватель кафедры естественных наук Эдуард Павлович Федоров.
Участникам открытых занятий стали преподаватели, студенты очной и заочной форм обучения, а также слушатели программы дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки специалистов «Физическая культура в дошкольном образовании» (с присвоением квалификации «Инструктор по физической культуре в ДОУ»).

Программа "Мастер спорта" (ГТРК "Чувашия") 17.11.2016

Фото из архива факультета физической культуры