«    Февраль 2019    »

Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)
Сентябрь 2018 (118)

Главная страница » Новости » Студенты ЧГПУ – призеры чемпионата России по легкоатлетическому кроссу
Студенты ЧГПУ – призеры чемпионата России по легкоатлетическому кроссу
Дата: 4 октября 2016, 15:00 | Категория: Новости
Студенты ЧГПУ – призеры чемпионата России по легкоатлетическому кроссу1-2 октября в г. Оренбурге прошел чемпионат России по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие представители 33 субъектов Российской Федерации России, – около 300 спортсменов.
В составе сборной команды Чувашской Республики успешно выступили студенты факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева . Они показали следующие результаты:
Студентка 2 курса, мастер спорта России Татьяна Ефимова3 место в беге на 6 км среди женщин, также в составе сборной команды Татьяна завоевала «золото» в эстафете 4x1 км;
Студент 1 курса, мастер спорта России Александр Новиков – 3 место в беге на 10 км среди молодежи.
Хорошо зарекомендовали себя и студенты 1 курса Марсель Шагалиев (5 место в беге на 4 км) и Михаил Киргизов (10 место в беге на 6 км среди юниоров и 5 место в эстафете).
Тренером А. Новикова М. Шагалиева, М. Киргизова является выпускник факультета физической культуры, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Валентин Давалов.
Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Фото из архива участников