«    Апрель 2019    »

Январь 2019 (61)
Декабрь 2018 (93)
Ноябрь 2018 (106)

Главная страница » Новости » Ученые ЧГПУ примут участие в работе семинара в Ульяновске
Ученые ЧГПУ примут участие в работе семинара в Ульяновске
Дата: 25 августа 2016, 11:19 | Категория: Новости
Ученые ЧГПУ примут участие в работе семинара в Ульяновске26 августа 2016 г. делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе проректора по научной и инновационной работе, доктора педагогических наук, профессора Т.Н. Петровой и и.о. начальника учебно-методического управления, кандидата философских наук, доцента Л.Г. Васильевой примет участие в работе семинара «Внедрение компетентностного подхода при разработке и апробации основной профессиональной образовательной программы высшего образования по УГНС «Образование и педагогические науки» (магистратура, направленность (профиль) «Руководитель образовательной организации»)», который состоится Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова.
В качестве модераторов площадки выступят руководитель Центра развития лидерства в образовании Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», руководитель программы магистратуры «Управление образованием», кандидат педагогических наук А.Г. Каспржак, а также аналитик Центра развития лидерства в образовании Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» С.П. Калашников. В программе мероприятия запланированы выступления участников семинара, презентации, дискуссии и обсуждения.