«    Апрель 2019    »

Январь 2019 (61)
Декабрь 2018 (93)
Ноябрь 2018 (106)

Главная страница » Новости » «Студенческий онлайн центр карьеры»
«Студенческий онлайн центр карьеры»
Дата: 2 августа 2016, 15:49 | Категория: Новости
«Студенческий онлайн центр карьеры»Уважаемые студенты! Предлагаем Вашему вниманию современный on-line сервис: «Студенческий онлайн центр карьеры», отвечающий требованиям приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 апреля 2013 г. № 291 г. Москва «Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования».
Сервис помогает решить острую проблему практик, стажировок и трудоустройства по специальности обучения и предлагает совершенно новый формат on-line сервиса – интерактивный и удобный в использовании сервис, который будет сам делать всю работу. Вакансии, статьи, новости и т.д. автоматически будут добавляться на on-line сервис: «Студенческий онлайн центр карьеры».
Преимущества on-line сервиса:
- только целевые вакансии
- рейтинг и кадровый резерв для студентов;
- прфориентационные статьи;
- новости из Мира карьеры.
Студенты еще на стадии обучения могут сформировать профессиональное портфолио и разместить его на одиннадцати наших серверах поиска вакансий. Данный функционал также доступен и выпускникам.
Предлагаем студентам ЧГПУ воспользоваться возможностью оценить качество работы сервиса. Заявки на предоставление доступа для оценки принимаются по адресу: s-education24@bk.ru

сайт компании S-EDUCATIONGROUP