«    Июнь 2019    »

Март 2019 (121)
Февраль 2019 (118)
Январь 2019 (61)

Главная страница » Новости » Доценту кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории»
Дата: 2 августа 2016, 11:11 | Категория: Новости
Доценту кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории»Министр спорта России Виталий Мутко подписал приказ о присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» доценту кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, кандидату педагогических наук Пьянзиной Надежде Николаевне.
Надежда Николаевна является выпускницей нашего вуза по специальности учитель физической культуры. Преподает дисциплины «Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование», «Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте», «Легкая атлетика». На факультете естественнонаучного образования и на психолого-педагогическом факультете она преподает дисциплину «Физическая культура».
Является автором более 90 научных и научно-методических работ.
Надежда Николаевна принимала активное участие в судействе соревнований по легкой атлетике разного уровня:
- Чемпионате мира по легкой атлетике (г. Москва, 2013 г.),
- Всемирной летней Универсиаде (г. Казань, 2013 г.),
- в командном Чемпионате Европы (г. Чебоксары, 2015 г.)

От всей души поздравляем Надежду Николаевну и желаем ей дальнейших успехов!

Министерство спорта Российской Федерации. Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

Фото из архива Н.Н. Пьянзиной